NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Да будет стиль: «Hin u min» - лампа, как элемент декора  

16:34, 17 сентября

Современный дизайн интерьеров давно отходит от каноничности и стремится к смешению стилей и и образов. Разножанровые элементы наслаиваются друг на друга как коллаж, создавая при этом гармоничную картину. Сегодня расскажем об армянском бренде настольных ламп с неординарным дизайном.

Hin u min - армянский бренд, который создаёт винтажные лампы ручной работы. Команда дарит вторую жизнь старым предметам быта. Лампы сочетают в себе функциональность и стиль, создавая и подчёркивая акценты в интерьере, особенно, если речь идёт о минималистичном дизайне.

Элегантность прошлого и эстетика настоящего сочетаются в стилистике ламп бренда, поэтому среди дизайнов часто можно заметить старинные предметы быта, обыгранные в новой форме.

лампа13.jpg (51 KB)

Для тех, кто запрыгивает в последний вагон уходящего поезда "Лофт" лампа в бетоне отлично подойдёт по стилистике.

лампа1.jpg (35 KB)

Для любителей неоклассики лампа из вазы с индийским орнаментом придаст интерьеру больше элегантности и изящества.

лампа10.jpg (32 KB)

Тем, для кого интерьер - способ самовыражения, отлично подойдёт лампа «Эксгибиционист». Она впишется в интерьер как ещё одно подтверждение неординарного стиля и вкуса.

лампа9.jpg (33 KB)

Если же она покажется недостаточно яркой, то «Мясорубка» добавит экстравагантности в интерьер и в образ обладателя.

лампа11.jpg (32 KB)

Для амбассадоров фраз «Раньше было лучше» и «А вот в мое время» представлена целая линейка ламп, сделанных в ностальгической тематике.

лампа2.jpg (40 KB)

лампа3.jpg (23 KB)

лампа5.jpg (46 KB)

Дисковый телефон, увлажнитель воздуха, старинные часы, керосиновая лампа и даже советский телевизор добавят не только света в интерьер, но и утешения тем, кто тоскует по ушедшей эпохе.

лампа6.jpg (31 KB)

Лампы в виде скрипки, гитары, трубы и фотокамеры - must have для творческих личностей. Отлично впишутся как в индастриал, так и во фьюжн и поп-арт.

лампа14.jpg (27 KB)

Одежда, вкусовые предпочтения, хобби и даже интерьер - сегодня одни из множества языков самовыражения, поэтому даже такой простой предмет быта как лампа может стать инструментом диалога с окружающим миром через свою индивидуальность.

 

Регина Меликян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск